Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Кино и сериалы » Любимые фильмы <


Любимые фильмы <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У каждой из нас есть любимые фильмы, фильм которые можно не раз пересматривать и наслаждаться как впервые.
А какие у вас любимые фильмы?

0

2

Очень много, всегда затрудняет этот вопрос, потому что все и не упомнишь, а как слышишь или видишь диск, сразу хочется пересмотреть.

0

3

Девочки,недавно посмотрела фильм груз 200 и я просто очумела http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif он такой пипец,он меня так впечатлил,если кто то смотрел поделитесь эмоциями.Если любите такие фильм которые пробирают до глубины души то советую посмотреть,но он не для слабонервных...
Очень зацепил фильм Все умрут а я останусь,тоже крутая вещь)))Люблю такие эмоциональные фильмы)

0

4

BeJIJIss
Тоже люблю эмоциональные фильм, где нужно подумать и после просмотра столько впечатлений, что немеешь, потому что выразить очень сложно.

Реквием по мечте, если не смотрела  посмотри обязательно.

Все умрут, а я останусь - у меня после просмотра проснулся дух противоречия, потому что я в другой среде выросла. Да есть правдивые моменты, но там все на мой взгляд гипертрофировано.

А вот груз 200 все хочу посмотреть и не могу, мне надо морально подготовиться.

0

5

Lissa написал(а):

Реквием по мечте, если не смотрела  посмотри обязательно.

у меня дома где то лежит,раз советуешь обязательно посмотрю)))

Lissa написал(а):

А вот груз 200 все хочу посмотреть и не могу, мне надо морально подготовиться.

Слышала про него??Я вот неподготовленной посмотрела,в каких то моментах было противно,чуть ли не тошноты http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Lissa написал(а):

Все умрут, а я останусь - у меня после просмотра проснулся дух противоречия, потому что я в другой среде выросла

я не совсем в такой среде выросла,но многое из такого я видела...поэтому наверное мне понравилось и показалось жизненно)

0

6

BeJIJIss написал(а):

у меня дома где то лежит,раз советуешь обязательно посмотрю)))

там такая режиссерская работа. я была впечатлена, ну и смысловой ряд не отстает.

BeJIJIss написал(а):

Слышала про него??Я вот неподготовленной посмотрела,в каких то моментах было противно,чуть ли не тошноты

да очень наслышана, поэтому сижу и только поглядываю на диск.

0

7

BeJIJIss написал(а):

груз 200

смотрела... под впечатлением
похороните меня за плинтусом

тоже фильм хороший
еще люблю фильм Оторва, могу смотреть его 10000000 раз))

0

8

Sunny
а про что он?

0

9

Lissa
похороните меня за плинтусом

Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

я в конце плакала.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Отредактировано Sunny (21-04-2010 00:00:13)

0

10

Sunny
а оторва?

0

11

Lissa написал(а):

а оторва?

ну это тупо бабский фильм)))

Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…

0

12

Sunny
аааааааааааааааа, я вспомнила, смотрела, еще подумала название знакомое.

0

13

Я больше люблю фильмы жанра фэнтези и фантастику. Типа "Тайна Монакро", "В ловушке времени", "Золотой компас" ну м сага "Сумерки мне очень нравится!"

0

14

Sunny написал(а):

смотрела... под впечатлением

Я думаю для нас с тобой был жуткий момент когда мужик ее парня принес и кинул ей на кровать...у меня чуть слезы не потекли(
Еще кстати в инете видела груз 300,кто нить знает про что он и связанны ли они???

Sunny написал(а):

я в конце плакала.

Если честно ожидала другого конца...как то мне немного странновато показолось что все так просто закончилось...но бабка точно больная,как она себе руками лицо царапала,пипец...

0

15

Лина
Тоже фантастику и фэнтази люблю. Два последних тобой написаных фильма смотрела и понравились))) Обожаю Трилогию Другой мир.

0

16

BeJIJIss написал(а):

Если честно ожидала другого конца...как то мне немного странновато показолось что все так просто закончилось...но бабка точно больная,как она себе руками лицо царапала,пипец...

ага, я думала пацан умрет...

0

17

Sunny написал(а):

я думала пацан умрет...

вот и я думала она его убьет..

0

18

Унесённые призраками, Оторва, Парфюмер, Финал

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Кино и сериалы » Любимые фильмы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно