Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Кино и сериалы » Новинки, которые вы посмотрели <


Новинки, которые вы посмотрели <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся мнением и советуем, что стоит посмотреть, а что нет

0

2

Последний фильм посмотрела "Милые кости" - своеобразный фильм, если честно меня такие фильмы немного грузят.
Хорошая режиссерская работа. актеры сыграли замечательно. Во общем  посмотреть хоть разок стоит.

0

3

Lissa написал(а):

Последний фильм посмотрела "Милые кости" - своеобразный фильм, если честно меня такие фильмы немного грузят.

для меня тоже тяжеловат, но фильм неплохой

0

4

Lissa написал(а):

Последний фильм посмотрела "Милые кости" - своеобразный фильм, если честно меня такие фильмы немного грузят.

*Люсик* написал(а):

для меня тоже тяжеловат, но фильм неплохой

фильм мне понравилось,не то чтобы для меня тяжеловат,но я задумалась о том что стремно на улицу выходить....но там были моменты которые не понравились совсем и я вот из за них вряд ли бы стала смотреть его еще раз..
посмотрела безумно свидание,о чем говорят мужчины,ирония любви,план Б,бизнес ради любви и безумно понравился мультик как приручить дракона))

Отредактировано BeJIJIss (15-05-2010 20:39:30)

0

5

бизнесс ради любви

0

6

BeJIJIss написал(а):

безумно понравился мультик как приручить дракона))

я тоже вчера его посмотрела, очень классный,
у меня еще любимый по восточному гороскопу драком, так я прикалывалась что своего дракона уже приручила)))

0

7

*Люсик* написал(а):

у меня еще любимый по восточному гороскопу драком, так я прикалывалась что своего дракона уже приручила)))

http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

8

Посмотрела на 9мая фильм "Туман" -хороший фильм))) Похож на "Мы из будущего", но фильм это не портит.
"Кошмар на улице Вязов" - так как я в детстве любила этот ужастик(правда скорее комедию), посмотрела с удовольствием, ностальгия так сказать)))
"Мы из будущего 2" - эх, нравилась мне первая часть, много и юмора, и серьезности. Вторая часть подкачала,меньше там души, просто продолжение успешного фильма.

0

9

сегодня ходила на Шрека в 3D
очень понравился и эфекты тоже классные, в общем получили удовольствие http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

10

Сумерки.Сага.Затмение
норм
а если ты любишь Сумерки то ваще клас)

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Кино и сериалы » Новинки, которые вы посмотрели <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно