Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Читальный зал » Что сейчас читаете? <


Что сейчас читаете? <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Почему взяли именно эту книгу? Делимся впечатлениями

0

2

Читаю щас новую книгу Мураками "1Q84"
очень интересная

0

3

<3*МЯтный_оРбИт*[бЕз#СаХА написал(а):

Читаю щас новую книгу Мураками "1Q84"

расскажи о чем она?

0

4

щас
это новый роман Мураками.там рассказывается о вере и религии, любви и сексе, оружия и домашнем насилии, потеря себя и духовная пропасть между поколением отцов и детей - все это мастерство переплетено в детективном сюжете романа, где события происходят в двух параллельных реальностях: Токио 1984-го и Токио по заключению главной героини Аомаме "непонятно какого" года

0

5

Я читаю книгу "Рейчал Мид-Кровавая клятва"
Мне ее посоветовал почитать бывший парень........
Я долго не решалась потому что не люблю мистику но вот уже просто нечего было делать и я решила почитать мне нравиться......

0

6

mandarinka1232
Ой. а я ее прочитала  уже)
Мне понравилась) Написано очень хорошо, современная литература страдает этим.
Сейчас читаю Стефани Майер - Новолуние.

0

7

Lissa написал(а):

Сейчас читаю Стефани Майер - Новолуние.

а я эту уже прочитала, вообще всю сагу за прошлое лето прочла

сейчас читаю Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю"
Очень люблю эту писательницу, прочитала уже все остальные ее книги, которые переведены на русский

0

8

*Люсик*
о чем она пишет?

Я вот все отказывалась читать сумерки, а потом как переклинило)

0

9

Читаю сейчас Шарлотта Бронте - Джейн Эйр. Хоть книга не новая, но написана очень хорошо)

0

10

Лина написал(а):

Читаю сейчас Шарлотта Бронте - Джейн Эйр.

Я тоже эту книгу читала, это наверное была моя первая серьезная книга

Lissa
Вообще ее книги можно отнести к любовным романам, но не всегда, там есть некоторые элементы детектива, мистики, фантастики. В каждой книге по-разному, но практически в каждой присутствует любовна линия. Мне нравиться манера ее письма, очень чувственные книги,  эмоциональные. По ее дебютному роману был снят фильм "P.S. Я люблю тебя", но могу сказать, что книга на много лучше. Фильм снят не очень качественно.

0

11

*Люсик* написал(а):

сейчас читаю Сесилия Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю"Очень люблю эту писательницу, прочитала уже все остальные ее книги, которые переведены на русский

А мне не все ее книги понравились,очень не понравилась книга  если не ошибаюсь "Где ты?"
Вобще в последнее время никак книгу выбрать немогу,захожу в книжный и ничего в глаза не бросается((

0

12

BeJIJIss
со мной бывает такое, решение нашла... просматриваю книги в интернете, а потом покупаю.

0

13

Мне посоветовали прочитать Похороните меня за плинтусом,ни где найти не могу....Но подруга сказал что затягивает)

0

14

я читаю курсовую))))

0

15

Sunny
а мне надо диплом читать, а меня только на легенькую литературу тянет)))

0

16

*Люсик* написал(а):

а меня только на легенькую литературу тянет)))

такая же фигня((

0

17

Н. Гоголь "Мёртвые души"

0

18

А зори здесь тихие...

0

19

а я вот сейчас еще паралельно читаю Хади "Искалеченная"

0

20

*Люсик*
и про фто там?)

0

21

BeJIJIss
Книга о жизни девушки Хади из Африканской деревни. В семь лет она пережила обряд «очищения», путем вырезания клитора. А в четырнадцать лет ее уже выдают замуж. И никого не интересует ее мнение. Все решают мужчины.
Со временем Хади осознает все варварство дикой практики женского обрезания, и начинает борьбу против нее.

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Читальный зал » Что сейчас читаете? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно