Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Читальный зал » Книги <


Книги <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самые интересные книги и рассказы)))

0

2

Обожаю "Унесенные ветром",там такая любовь,такие трасти,героини столько пришлось пережить...все три части перечитала по несколько раз.Когда читаю как будто переживаю все это с героиней,вот это я действительно считаю классикой http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Читала Мастер и Маргарита,некоторые моменты не понравились,но всё равно что то загадочное и привлекающие в этом рассказе есть)))
Еще очень понравилась "Жена путешественника во времени" и"P.S. Я люлю тебя",возможно кто из вас смотрел фильмы по этим книгам,но моё мнение филмы и рядом не стоят,не прочувствовать все эмоциим чувства героев..
Ну и Сумерки и продолжени сумерек тоже довольно интересно,можно почитать,но я после 3 части забросила)))

+1

3

я люблю книги Пауло Коэльо)
практически все)
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

У Коэлье мне понравились: Алхимик, Вероника решает умереть и Одиннадцать минут

0

5

Lissa написал(а):

Вероника решает умереть

прочитала за один днь, в конце плакала, кстати есть фильм,но фильм уже не то.

Lissa написал(а):

Одиннадцать минут

вообще не понравилась...

0

6

Sunny
я вот фильм не смотрела, а в конце тоже плакала.

0

7

Мне очень нравится книга "Шерлок Холмс". Уникальная книга в своем жанре! Раз третий уже читаю.
Очень люблю все 4 тома Толстого "Война и мир". Может кому-то она покажется нудной, ном на самом деле она очень интересная.
Согласна с BeJIJIss "Унесенные ветром" - настоящая классика!

+1

8

Лина
А я думала я одна такая кто читал "унесенных",причем я обычно читала когда с кем нибудь расставалась,я думаю ты понимаешь почему)

0

9

А кто-нибудь в библиотеку ходит? или я одна?)))

0

10

Sunny написал(а):

А кто-нибудь в библиотеку ходит?

я не хожу, я обычно покупаю книги, а потом знакомым даю почитать)))

0

11

Sunny
Сейчас не хожу, раньше пока училась там пропадала))) Сейчас кажется у меня аллергия.

0

12

Sunny
А я тоже хожу только незнаю что меня больше тянет туда,книжки или подружка которая там работает)))

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Читальный зал » Книги <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно