Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Разговоры о любви » Дружба мужчины и женщины <


Дружба мужчины и женщины <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Существует ли такое?Что думаете по этому поводу?

+1

2

Нет..раньше думала что да, но тепер точно знаю нет
потому что когда дружыш с мальчикамы то кто-то из вас обезательно влюбиться..

+1

3

<3*МЯтный_оРбИт*[бЕз#СаХА написал(а):

потому что когда дружыш с мальчикамы то кто-то из вас обезательно влюбиться..

абсолютно согласна

+1

4

Не уверена,у меня есть друг близкий(о4ень близкий)мы с ним всем-всем делимся и дружим о4ень давно....но с друг другом никогда в жизни не встречались бы....хДДДД
Я его о4ень люблю как друга,он никогда не предаст и всегда буду рядом.Парни вообще настоящие друзья.....

П.С у меня в класе были 2 друга(лучших на свете)ихней дружбе можно было только завидовать......Они с самого рождения вместе и никогда не предавали и не не ругались серьезно.....хДД они парень и девушка но не любят друг друга

0

5

у меня есть друг, дружим уже лет 5) его знает и мой мч) я их двоих одновременно в армию провожала, теперь жду=)
намного лучше дружить с пацанами))

0

6

В дружбу верю,у меня было два очень близких хороших друга,с одним теперь встречаюсь и жду из армии,а с другим почти не общаюсь,к сожалению он сильно изменился в худшую сторону(((

0

7

Верю в дружбу между парнями и девчонками, у меня в друзьях парней много. И есть лучший друг. Так я спокойна когда с ним встречаемся, болтаем. Мы с детства друг друга знаем и уж если это должно было во что-то перерасти с чьей либо стороны, то давно бы произошло. Но мы дружим)))

0

8

Не сталкивалась пока с настоящей дружбой между мужчиной и женщиной, но думаю она возможна  http://s57.radikal.ru/i156/1006/16/9cbd44f3e630.gif

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Разговоры о любви » Дружба мужчины и женщины <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно