Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Разговоры о любви » Бывшие любимые. Встречаетесь? <


Бывшие любимые. Встречаетесь? <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Встречаетесь ли вы со своими бывшими? Зачем? И какие отношения сохранились после расставания?

0

2

У меня со многими отношения хорошие,позитивные,особенно с последним,он сейчас тоже в армии,я к нему очень хрошо отношусь,только порой чувствую с его стороны что то большее чем дружеское отношение,хотя его тоже девчонка ждет,но видимо его это не особо парит))

0

3

А у меня как-то не выходит сохранить дружеские отношения, при чем я хочу, а парни не могут(((

0

4

Наверно ты их сильно обижаешь??))

0

5

BeJIJIss
да нет, если честно, я думаю обижает очень моя честность... Я сразу говорю, прошло и не горит больше. А не все могут принять, кому - то легче все мосты сжечь, если тебя бросили(((
А ведь пока вместе. такими близкими становитесь. жалко терять таких людей.

0

6

Lissa написал(а):

кому - то легче все мосты сжечь, если тебя бросили(((

даже если не бросили,а ты бросил всё равно иногда хочется убежать от этого всего дерьма...которые очень часто парни потом разводят...был случай,когда подруга моя бросила парня,и видимо он решил ей отмстить,он узнал что мы с ней идем на дискотеку,напился как свинья и стал орать возле клуба что он ш...и б... и то что это он её девственности решил..и чтобы она вернула ему все его подарки и вобще отдала деньги которые он на нее потратил..около 10 тысяч насчитал http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif

0

7

BeJIJIss
фууу, уродство какое-то! Это не мужик, а так что-то посредственное!!!

Вот с последним молодым человеком, мы почти год встречались, правда он из Краснодара, приезжал ко мне. Очень отношения были близкие и доверительные, и мне казалось, что  такие отношения даже расставшись нельзя потерять. Но когда поняла, что поменялись мои чувства, не хватает чего-то. Я так и сказала, но вот общаться предложила дальше по возможности. И мы дальше общались несколько месяцев, потом он решил приехать ко мне на др. Видимо не до конца понял, что тогда была поставлена точка или надеялся изменить что-то... Но вот приехал, полночи выясняли отношения. Он пробыл у меня два дня, а накануне др взял и уехал, предупредив за час до поезда.... Обидеть сильнее мне кажется сложно.

0

8

Lissa написал(а):

фууу, уродство какое-то! Это не мужик, а так что-то посредственное!!!

согласна с тобой)за подругу очень обидно было((

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Разговоры о любви » Бывшие любимые. Встречаетесь? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно