Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Разговоры о любви » Возможна ли любовь через интернет? <


Возможна ли любовь через интернет? <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интернет давно стал неотъемлемой частью жизни человека. Может ли иметь право на существование теория, что в интернете можно действительно влюбиться и найти свою вторую половинку?

0

2

Чтобы познакомится в инете и потом встречаться, у меня такого не было. Только когда в реале познакомились и из-за расстояния, поддерживали отношения виртуально)
Я не отрицаю, что такая любовь возможна, потому что у меня есть знакомые, которые познакомились именно так и очень счастливы.

0

3

Иногда можно влюбиться в человека просто общаясь с ним по интернету,большенство людей более искренни когда не знают с кем общаются и не боятся показаться смешными или глупыми)))поэтому я думаю что вполне возможно))))

0

4

І на власному досвіді, і на досвіді знайомих та друзів кажу, що так. До речі, деякі пари досить міцні, і їх не лякає ні відстань, не перешкоди :writing:

0

5

BeJIJIss
А бывает и по-другому. расскажу свой пример. Парень на одном из форумом меня заметил(фотки выложила) и написал как я ему понравилась, он захотел пообщаться. Я сразу сказала, что вряд ли  что-то получится, но он активно писал, помогал, хотел приехать или прислать подарок. Потом я создала свой форум, и  он там мне стал помогать. Там зарегилась моя подруга, и как оказалось потом он стал ей писать и говорить, что она ему понравилась. Все бы ничего, если бы он не продолжал попыток за мной приударить.
В инете сейчас с людьми так же сложно,как и в жизни.

0

6

я не помню рассказывала или нет...
Мы с моим любимым познакомились в интернете) скоро 2 года как мы вместе http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

7

Ой девочки, слушаю я все ваши рассказы, столько реальных историй о счастливом знакомстве та и подружка моя вот недавно познакомилась в интернете, только встречаться начали, вроди все хорошо пока. Но вот так-то все равно не могу поверить я во все это. Может по тому что самой обычно в асю только всякие извращенцы пишут

0

8

*Люсик* написал(а):

Ой девочки, слушаю я все ваши рассказы, столько реальных историй о счастливом знакомстве та и подружка моя вот недавно познакомилась в интернете, только встречаться начали, вроди все хорошо пока. Но вот так-то все равно не могу поверить я во все это. Может по тому что самой обычно в асю только всякие извращенцы пишут

+1

0

9

*Люсик*
вот и у меня такой же печальный опыт

0

10

Lissa написал(а):

В инете сейчас с людьми так же сложно,как и в жизни.

и там и там уроды попадются))

0

11

BeJIJIss
факт!! Самое главное, что люди настолько опошлили и извратили общение, что мне очень хочется оказаться во времена моих родителей.

0

12

Lissa написал(а):

BeJIJIssфакт!! Самое главное, что люди настолько опошлили и извратили общение, что мне очень хочется оказаться во времена моих родителей.

ну хорошие люди тоже попадаются)не совсем любовь но через интернет на протяжении уже почти года общаюсь с двумя очень хорошими человечками)))и очень рада что они у меня есть)летом собираемся встретиться в реале)))

0

13

BeJIJIss
ну у меня тоже друзей в интернете много, причем несколькими общаемся уже не один год. Вот с одной подругой скоро 5 лет будем отмечать)

0

14

Lissa
значит делаем вывод что друзей уж точно можно найти)))и любовь тоже возможна)))но маловероятна)

+1

15

BeJIJIss написал(а):

значит делаем вывод что друзей уж точно можно найти)))

а вот с этим я соглашусь, у меня тоже есть такой друг, общаемся уже не первый год

0

16

с любовью видимо сложнее..не так больно если твой виртуальный друг окажется не таким какой он (она) казался)а вот человеку которому ты готова отдать себя всё без остатка это простить сложнее...

0

17

BeJIJIss
это фааакт!

0

18

В любом случае себе я не хотела бы виртуальной любви. Хочу живого человека :crazy:

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Разговоры о любви » Возможна ли любовь через интернет? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно