Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Разговоры о любви » Его друзья и ваши подруги <


Его друзья и ваши подруги <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие у вас отношения с друзьями любимого? А у него с вашими подругами?

0

2

Отношения у нас хорошие,даже много общих друзей.Ссор никогда из за них не было.Единственное как встречаться начали,стали гораздо меньше с друзьями общаться,особенно он со своими,т.к. все время проводил у меня))

0

3

У нас тоже хорошие отношения с друзьями, он с моей лучшей подругой очень подружился и его друзья меня тоже "приняли".

0

4

Просто у нас получилось что мы сначала все начали общаться и подружились,а потом уже мы встречаться начали,в какой то степени наши общие знакомые были в шоке http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

Девчонки это замечательно, когда с друзьями хорошие отношения. Вот у меня почему то, если подруги начинают встречаться, то их парни либо не очень хотят с подругами знакомится, либо стараются по дальше держаться))) Ну, вот с лучшей подругой, я думаю так происходит, потому что мы становимся вообще сумасшедшими)))

А еще проблема у меня возникает, что часто парни подруг начинают мне оказывать  знаки внимания((((

Что касается, парней которые были у меня, то они с моими подругами хорошо сходились)))

0

6

Lissa написал(а):

А еще проблема у меня возникает, что часто парни подруг начинают мне оказывать  знаки внимания((((

у меня тоже такое бывает(самое ужасное что девченки либо не замечают с какими уродами встречаются,либо обвиняют меня в этом(
был у меня даже один случай когда моя лучшая подруга с мальчиком мутила,а потом я с ним встречаться начала http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  благо у них все не далеко зашло и прежде чем с ним встречаться начать я все с подругой обсудила,она была не  против))

0

7

BeJIJIss
вот чаще я виновата((( Хотя потом разговариваем, приходим  к выводу, что я была как обыно, не пыталась специально понравиться, но в начале надо обвинить.

0

8

Lissa
всё зависит от того какие рамки мы сами для себя ставит,насколько далеко мы можем зайти с парнем которой нравится подруге...у меня был случай,две мои очень хорошие подруги,одна была безумно влюбленна в парня который не отвечал ей взаимностью,второй подруге он тоже нравился,но она это от нас очень хорошо скрывала..в итоге,когда мы гулили вместе вторая подруга на глазах первой весь вечер зажигала с тем парнем,целовалась и т.д. и т.п.но суть не столько в этом,она так и не признала своей вины..в ее понятии кто как может то так и борется за своё счатье,с этой фразой можно согласится,но нужно задаться вопросом кому по головам ты сможешь пойти ради своего счатья??

0

9

BeJIJIss
мне кажется отказываться от счастья ради подруги, когда вам обеим он нравится не стоит. Хорошая подруга поддержит, все - таки не нам в этой ситуации выбор делать, а ему. Просто надо быть честными и сразу сказать, что знаешь, он мне тоже нравится. А вот мерзко когда это делают просто так, для спортивного интереса, развлечения... Это отвратительно.

+1

10

Lissa написал(а):

не нам в этой ситуации выбор делать, а ему

+1
и отношения с подругой не испортишь))главное чтобы парень долго не думал,а то получается мозг пудрит обеим))

0

11

BeJIJIss
так обычно и бывает.
А еще бывает так, что подруга винит тебя, а не его такого "хорошего и замечательного".

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Разговоры о любви » Его друзья и ваши подруги <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно