Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Свадебный переполох » Венчание <


Венчание <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Венчались ли вы или собираетесь это сделать? Ваше отношение к этой церемонии. Как считаете когда нужно венчаться: сразу после свадьбы или через несколько лет?

0

2

Обвенчаться с любимым это моя мечта :rolleyes: но думаю я хотела бы обвенчаться на свадебный юбилей,скорей всего на 5 лет))

0

3

И я тоже очень хочу повенчаться.
Хотелось сразу в день свадьбы, но не получаеться((((
По этому думаю на следующий день, как второй день свадьбы.
Но чтото меня все время пугает, что не получиться чтото

0

4

Я бы хотела обвенчаться, но спустя определенное количество лет спустя. Сразу венчаться не стала бы, потому что для меня это очень серьезный шаг, и в жизни всякое случаются, люди не сходятся, предают и прочее. Венчание не регистрация в ЗАГСе, это не просто церемония, а священное действо, страшно потом если это разрушится.

0

5

Lissa написал(а):

Венчание не регистрация в ЗАГСе, это не просто церемония, а священное действо, страшно потом если это разрушится.

эт точно....

0

6

Lissa
Для меня венчание это тоже очень ответственный шаг и даже больше чем роспись в ЗАГСе, но мне кажеться что выходить замуж с мыслью о том, что это все может закончиться через пару лет это просто изначально провал. Конечно ситуации бывают разные и в жизни может произойти что угодно, в законном браке человек может открыться совершенно по-новому и при чем не лучшую сторону. Но для меня даже штамп в паспорте это изначально серьезный и отвественный шаг и для меня даже развод не такая простаю штука.

+1

7

*Люсик* написал(а):

выходить замуж с мыслью о том, что это все может закончиться через пару лет это просто изначально провал

+1
у нас на работе девчонка не взяла фамилию мужа,типа мало ли разведемся и все документы придется менять...
у меня нет мыслей что мы расстанемся и я очень хочу выйти замуж один раз и на всю жизнь,но мне просто старшно делать это так скоро..хотя икто знает..возможно и я решусь в тот же,а может и через 10 лет..

0

8

*Люсик*
Я не спорю, что нужно мыслить позитивно, просто я хотела бы сначала прожить с человеком некоторое время, а потом решиться на венчание.

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Свадебный переполох » Венчание <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно