Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Свадебный переполох » Предложение руки и сердца <


Предложение руки и сердца <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В фильме «Сбежавшая невеста»  героиня Джулии Робертс, уехав в фургоне со свадьбы с Ричардом Гиром и опомнившись, делает предложение на одном колене и кроссовками в руках. В жизни, как водится, все бывает гораздо интереснее. А как было у вас? А если еще не было, то как хотелось бы?

0

2

Хочеться чогось романтичного, незвичайного... А головне несподівано. Точно не "треба одружитися, бо підпирає". У мене в одногрупниці весілля наступного тижня, а минулого вона народила дочку, доношену. Ну ніякої романтики або несподіванки

0

3

Мы начали встречаться в начале февраля,а в конце марта у меня было день рождение,и я доканывала своего любимого что он мне подарит,и он предложил мне на выбор: кольцо золотое,плеер и что то еще...Я решила посоветоваться с подругами :rolleyes:  на что они мне рассказали про такую как бы примету,что молодой человек должен дарить кольцо лишь в том случае если собирается жениться,иначе это сулит какие то несчастья..ему я рассказала об этом,и всё же получила в подарок кольцо :love: он сказал что это первое предложение и теперь я его невеста,но обещал потом сделать еще одно предложение когда уже точно решим что пора :blush:
*Люсик*
А как тебе сделали предложение??

0

4

BeJIJIss написал(а):

А как тебе сделали предложение??

А мне сделал предложение во время армии, ну это скорее была репетиция так как он мне об этом в сообщении написал. Написал чтото на счет того, что всегда со мной быть хочет, а я спросила "это что предложение?". Он сказал, что лучше это сделает он чем ктото другой и что не хочет меня потерять. Сказал что после армии подарит кольцо. Ивот в день дембеля это случилось :love:  Мы ехали к нему домой в другой город, опоздали на последнюю маршрутку и попросили друга нас отвезти. По дороге он договорился с другом заехать в магазин. Меня в машине оставили, а сами ушли. А потом вернулся уже с кольцом, вызвал меня из машины, стал на колено и сделал предложение прямо на дороге. Друг в это время подглядывал в зеркало заднего вида :D

0

5

*Люсик*
Вроде бы это так просто но так мило,так трогательно))))Мы с любимым в последнее время очень часто говорим о свадьбе,чувствую мы можем последовать вашему примеру :rolleyes:

0

6

Ая боюсь от чего незнаю......
Любимый о4ень хочет,уверяет меня .Дело в том что моя мама о4ень принципная и считает что девушка нивкоем случае не должна ни то-что жить до свадьбы вместе но даже и ночевать......а иногда так хочеться,но приходиться так виживать вместе а ему тяжело он и работает и учиться иногда просто физически не успеваем быть вместе.Я просто боюсь решиться дело не в романтике просто все слишком сложно.........

0

7

BeJIJIss написал(а):

Мы с любимым в последнее время очень часто говорим о свадьбе,чувствую мы можем последовать вашему примеру

это просто замечательно :love:

0

8

Основная проблема то что я тоже боюсь,боюсь что рано еще,что могу потом пожалеть,боюсь что у нас очень скоро появятся дети а я еще к ним не готова...я многого боюсь..точнее боялась а сейчас все страхи проходят и я действительно начинаю думать,а почему бы и нет :rolleyes:

0

9

*Люсик*
BeJIJIss
Ой, девчонки, рада за вас. Люсик, у тебя очень романтичное предложение было, мне понравилось)))
Беллс, будем ждать когда тебе подарят второе))))

Вообще сама в свое время была на грани предложения, тоже волновалась боялась. Сейчас думаю, если есть с человек, с которым у вас уже длительные отношения, бояться не стоит, в этом нет смысле. Вы не поймете, как у вас все сложится и не узнаете, если не сделаете шаг. Да можно ошибиться, да может не получиться, но значит так предначертано. А вот сомнениями и страхами, можно все разрушить просто.

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Свадебный переполох » Предложение руки и сердца <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно