Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Домашние любимцы » Попугайчики, канарейки и другие птички <


Попугайчики, канарейки и другие птички <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Волнистые попугайчики, канарейки, амадины в последние годы очень популярны среди птицеводов-любителей. Эти общительные декоративные птички не только радуют нас окраской оперения, но и вызывают восхищение своим умением прекрасно петь, имитировать человеческую речь, читать стихи и даже поддерживать разговор. Среди попугаев встречаются таланты со словарным запасом даже в несколько сотен слов. Однако чтобы развить такие способности у своего питомца, надо немало потрудиться, иметь большое терпение.

Птица в доме - это прежде всего большая ответственность за живое существо. Надо быть готовым ко всему: к шумному поведению своего питомца, его чрезмерной любознательности, а иногда и к скверному характеру, болезням...

У вас есть попугай? Канарейка или другая птичка?
Давайте делиться информацией о содержании, питании и приручении наших любимых птичек!
А также пишем как зовут наших питомцев и почему!

0

2

У меня есть дома 3 волнистых попугайчика!
хДД веселые о4ень,но старые!
Лимончику-6 лет
Федору-9лет
а Машке-4 года!

Живут дружно.
Но за ними нужен серьезный уход,хоть и маленькие они часто болеют,и это не вовсех ситуация проявляться видимо!Надо знать их настроение!

0

3

mandarinka1232
ооо, да у тебя птичье царство)

Я вот могу у кого -то на них посмотреть, но себе ни за что!

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Домашние любимцы » Попугайчики, канарейки и другие птички <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно