Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Рецепты » Еда на скорую руку <


Еда на скорую руку <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда внезапно приходят гости или просто хочеться перекусить, а времени приготовить заранее не нашлось, может у кого есть свои секреты выхода из подобных ситуаций? Делитесь рецептами, что можно приготовить быстро и вкусно

0

2

Не совсем быстро,но очень просто и гости в восторге
грамм 400 свинины
баночка резанных шимпиньонов (лучше большую)
200 грамм тертого сыра
плавленный сыр
майонез
чеснок
Вще все просто,сначала обжарить свинину затем добавить к ней грибы.Соус: плавленный сыр перемешать с майонезом и добавить 1-2 чесночины.Добавить соус в сковороду.Когда блюдо будет готова выключить огонь,заспать сыром и прежде чем подовать подождать несколько минут пока сыр расплавится))Вобще очень вкусно и в голову пришло совершенно случайно.
Так же есть еще рецепт на него буквально минту 10 уйдет:в кусочки ветчины завернуть мелкого нарезанный сыр(можно тертый)и немного зелени(лучше петрушку),закрепить ветчину чтобы начинка не вывалилась можно зубачистками и разогреть в микроволновке,так же очень вкусно и сытно

0

3

Класный рецептик возьму на заметку......=))
Скажу любимому пусть готовит...

0

4

mandarinka1232
Спасибки))А сама не готовишь??

0

5

берете сосоиски и спагетти, протыкаете сосиски макаронинами и варим=)
http://s42.radikal.ru/i095/1004/f2/3fada13fb063.jpg

0

6

Sunny
Давно хочу попробывать,очень оригинально))

0

7

Sunny
так классно, я первый раз такое вижу, обязательно попробую

0

8

Меня спасают мои горячие бутерброды. Все в восторге: нарезаю разную колбасу, помидорчики, перец болгарский, зелень, для тех кто любит можно грибы или огурчики соленые, все это выкладывается на слегка промазанный майонезом хлеб(лучше белый, для любителей поострее вы смазываете колбасу и овощи кетчупом. Все это закрываем тертым сыром и в духовочку)))

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Рецепты » Еда на скорую руку <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно