Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Наше здоровье » Сколько вы спите? <


Сколько вы спите? <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СНА Обычная средняя норма сна составляет 7-8 часов. Однако это лишь усредненные цифры, исходя из которых нельзя судить о том, плохой или хороший у вас сон. Нас не удивляет, что у каждого свой рост или размер обуви, но спать, как считается, все должны одинаковое время. При этом людей, которые спят много, обычно считают лентяями.

Но индивидуальная потребность во сне может колебаться от 3 до 12 часов. Причем время сна, необходимое конкретному человеку, удивительно постоянно. Хотя сегодня вы можете спать дольше, чем завтра, в зависимости от обстоятельств, однако количество часов сна за неделю или месяц почти одно и то же - разница от недели к неделе обычно не превышает получаса.

У здорового человека длительность сна практически постоянная на протяжении жизни - от 20 до 75 лет. Ученые называют тех, кто спит менее 6 часов в сутки, короткоспящими, а тех, кто спит более 9 часов, - долгоспящими. Известно, что Наполеон спал 4-6 часов в сутки, а Эйнштейн, наоборот был долгоспящим, так же как и многие другие одаренные личности.

0

2

ооо))значит я вообще мега гениальный человек)))
я могу спать по 14 часов))
очень люблю спать) но не всегда получается выспаться(

0

3

я тоже поспать люблю, мне чтоб выспаться нужно минимум 11-12 часов

0

4

я вообще соня, но вот только спать получается мало сейчас. Я сова, а это значит, что спать я вечером не хочу, а утром надо на работу.

0

5

А я жаворонок)) Всегда рано ложусь спать, часов в 10)) а потом просыпаюсь в 5-6 часов...

0

6

Лина
Я тебе завидую,а я никогда рано уснуть не могу,буду еще лежать часов до 12
А по выходным могу часов до трех спать http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

7

BeJIJIss
вот и я такая же, не могу нормально спать, а последнее время вообще поздно ложусь, потому что утром я все равно буду плохо просыпаться, даже если в 9 лягу.

0

8

Ложусь примерно в 20 - 22 часов во время учебного года. И всё равно еле встаю в 7 часов  http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif 
Ну а летом как хочууу)))

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Наше здоровье » Сколько вы спите? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно