Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Дела семейные » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы смотрите на гражданский брак - стоит ли просто начинать жить с человеком, чтобы проверить свои чувства, или может быть гражданский брак расслабляет людей и получается, что всю жизнь - девушка ждет свадьбы, а мужчина находит причины ее отложить.
Какие причины вас останавливают или наоборот подталкивают к тому или иному решению?

0

2

Я за гражданский брак)я считаю что нужно проверить отношения и человека)многие мои знакомые пытаются доказать мне что гражданский брак плохо,что бывает так когда живут несколько лет а потом расстаються,а если люди в браке то меньше возможность расстаться,а я думаю что разницы нет и брак просто формальность и уж лучше расстаться чем развестися потом,а не дай бог еще и дети...ужас...
вобщем я думаю вы поняли мою мысль))))

0

3

я с тобой согласна! Я вообще не понимаю проблемы в этом. Хотя бывает так, что люди живут вместе, чтобы понять стоит ли им сыграть свадьбу, а наоборот делают это для того чтобы ее избежать, мол и так хорошо, зачем все усложнять. Мне кажется просто для каждой пары должны быть свои ограничения по срокам для этого брака, и он не должен замещать настоящий официальный брак.
Правда я не очень люблю само понятие гражданский брак.

0

4

и я за!!!и никак без этого

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Дела семейные » Гражданский брак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно