Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Дела семейные » Жилищный вопрос


Жилищный вопрос

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девчонки, вот некоторые из вас собираются замуж. А как обстоит дело с жилплощадью? Собираетесь покупать квартиру или снимать? А может пока с родителями жить или есть своя квартира?

0

2

Мы собираемся снимать квартиру. Свою купить возможности нет и в ближайшее время не будет, цены большого города не позволяют. Может быть это не очень коректно так говорить, но квартира есть у моих родителей и бабушка живет отдельно, так что наследство есть, когда будет большая семья есть на что разчитывать. Конечно пускай бабушка живет еще долго!!!!
А с родителями я жить не хочу и не смогу. Хочеться быть хозяйкой в доме, а не делить с мамой кухню, подстраиваться под них. Никогда нельзя будет чувствовать себя комфортно, та и у папы отношения с моим МЧ не очень складываються.

0

3

Мама пообещала на свадьбу купить квартиру,и за год если заслужим ее доверие покажем что мы взрослые передаст нам весь отца бизнесс(просто его уже нет=( )
Но я не хочу максимум это квартира Мама с Папой в него жизнь положили,прямо сказано папа положил свою.Я научилась экономить 2 года жили с мамой на копейки чтобы платить кучи кредитов,страховок налогов,все родственники кричали маме продавай это все,ты не сможеш вытянуть но моя мамка вложила в него все силы и в два раза его увеличила.А я просто туда ни капли сил не вложила нет,не потому что не хотела просто я наверное ничего не имею чтобы туда вложить......Но старалась помогать работала после учебы,успевала все делать по дому и уроки ппц тяжело было.Я не смогу принять это все не мое........

+1

4

*Люсик*
Да, с родителями жить сложно, а особенно когда под одной крышей квартиры(они у нас слишком мелковаты) собираются две семьи разного поколения. А если еще и папа не очень принимает твоего мч, то вообще сложно с проживанием на одной территории. Молодой семьи лишние конфликты не нужны.

mandarinka1232
Тебе еще передать бизнес по наследству можно, но думаю еще рановато, тебе надо прочувствовать рабочую трудовую жизнь, опыта набраться, чтобы этот бизнес потянуть и не разрушить.

0

5

Lissa

Да и сама знаю ппц......
Я вообще его не хочу.Хочу все сама как мои родители......Я знаю,я уверена я смогу....

0

6

mandarinka1232
Лучше и свое и родительское, не для того они его создавали и столько сил вкладывали, чтобы ты потом все оставила)))

0

7

У нас вопрос с квартирой решен,жить будем у меня т.к. квартиру для нас освобождают родители)

0

8

BeJIJIss написал(а):

т.к. квартиру для нас освобождают родители)

куда родителей выгнала?)))

0

9

BeJIJIss написал(а):

квартиру для нас освобождают родители)

а родители куда?

0

10

Sunny
У меня мамка замуж вышла в марте)))Когда Леха придет она к мужу переедет))Для "молодой семьи" квартирку освобождают)))А сейчас со мной живут чтобы мне не скучно было http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

11

BeJIJIss
классно))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

12

Sunny
Дааа,можно сказать что всё так удачно сложилось))От их родителей мы точно ничего не дождемся,спасибо хоть мои помогают и поддерживают)

0

13

а я хочу где угодно,ток не с родителями)))
может иппотека...а может просто снимать)

0

14

BeJIJIss
поздравляю, очень повезло)))
Sunny
Мне кажется иппотека это каторга((( Но молодым семьям делать нечего.

0

15

Sunny
иппотеку мне кажется стремно брать,а вот снимать норм)мы раньше тоже думали что снимать будем)

Lissa написал(а):

поздравляю, очень повезло)))

спасибо))
Мы вобщем то и до армии около 8 месяцев прожили вместе,иногда и родители дома были,но мы не осбо парились)

0

16

BeJIJIss
но все же думаю, когда у вас только свое гнездышко, это ни с чем не сравнимо)

0

17

Lissa
С этим я согласна,у нас квартира двухкомнатная,теперь хотим одну комнату под спалльню заделать,чтобы ничего лишнего,кровать,какой нибудь шкаф купе и полочку под всякую косметику))))

+1

18

Я нормально ладжу зі своїми батьками, тому залишаюся жити вдома. До того ж претендую на квартиру. Знімати або купляти квартиру невигідно з економічної точки зору, багато переплачуєш. уже краще будуватися. дешевше набагато вийде

0

19

BeJIJIss
эх, красота))) когда спальня отдельно - это наилучший вариант.

0

20

Lissa
вот и я так же подумала,но оять же на это все нужны деньги,а тянуть из родителей не хочется..посмотрим как у любимого с работой будет,когда придет))

Отредактировано BeJIJIss (28-04-2010 18:52:25)

0

21

Я так понимаю, что я тут старенькая женщина с опытом семейной жизни http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
По себе знаю, что жить с родителями, это не очень. Причём как с родителями мужа так и со своими. (Мы жили и с моими и с его). В семейной жизни не бывает всё гладко, бывают и скандалы, но мы сегодня поругались через 15 минут помирились, а родители это видят скандал и потом переживают. Опять же позвать гостей а куда родителей выгонять. А свой угол (пусть и съёмной квартиры) есть свой.

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Дела семейные » Жилищный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно