Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Салон красоты » Стесняетесь ли вы своих недостатков? <


Стесняетесь ли вы своих недостатков? <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любого человека что-то не устривает в своей внешности. Кто-то очень переживает по этому поводу, кто-то относится философски - что бог дал, с тем и жить надо. А как вы относитесь к своим несовершенствам? Стесняетесь ли шрамов, родинок, растяжек, лишнего веса? Или каких-то на ваш взгляд не очень удачных черт лица?

0

2

Я стесняюсь лишнего веса,хотя многие подруги и пытаются убедить меня что такова природа..но я очень комплексую,порой прям вобще пипец(((

0

3

Я вот очень стесняюсь, того что у меня на коже прыщи в последнее время появляются, очень сильные. Ну и комплексую по поводу лишнего веса, я не полненькая, но все равно есть места где я хотела бы убрать лишнее.
И еще все борюсь с волосами, раньше были густые очень, а сейчас объем уменьшился сильно, и не знаю причины, то ли повредила краской, то ли проблемы со здоровьем были.

Отредактировано Lissa (19-04-2010 16:48:25)

0

4

Lissa
Скорей всего краской,я свои тоже так испортила,года три уже не крашу,а волосы все равно восстановить не могу,единственное что помогает это травы,и маски приготовленные дома..

0

5

BeJIJIss
ой, кстати, может сделаем темку с советами по уходу за волосами?

0

6

Lissa написал(а):

ой, кстати, может сделаем темку с советами по уходу за волосами?

так самим можно)))

0

7

Sunny
ты права, надо создать самой)

0

8

Мне не нравится мой нос. Он какой-то слишком большой))) И я комплексую по поводу лишнего веса. Вроде пытаюсь похудеть, но как-то не выходит...

0

9

ох, как много страдалиц по поводу веса(((( хоть клуб открывай...

0

10

Lissa написал(а):

ох, как много страдалиц по поводу веса(((( хоть клуб открывай...

это точно,девчонки а как боретесь с лишним весом??

0

11

а я полная но мне пох http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

12

BeJIJIss написал(а):

девчонки а как боретесь с лишним весом??

последнее время я борюсь только тем что каждый день думаю "пора худеть, пора худеть...")))))

0

13

*Люсик* написал(а):

думаю "пора худеть, пора худеть...")))))

ну это уже хорошо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

14

Sunny написал(а):

а я полная но мне пох

мне раньше тоже было пох..а теперь незнаю комплексовать начала жутко
начинаю мучить себя диетами и спортом

0

15

BeJIJIss
Диеты очень пагубно влияют на организм. После диет ты будешь каждый раз набирать еще больше. Лучше следи за тем, чтобы твой рацион был был правильным и питайся или три раза в день, либо чаще но маленькими порциями. Это я тебе как дочь медика говорю. А еще важно чтобы количество съеденного и потраченной энергии был в балансе, если работа сидячая и мало подвижная, то стоит делать зарядку и больше ходить и есть более легкие продукты.

0

16

Lissa
ды этоя и сама всёпонимаю но правильно питатться очень  сложно в основном из за работы,во первых не всегда берешь еду на работу потому что вечером ломает готовить и приходится есть всякую дрянь,ем только в обед и маленькими порциями не получается((приходится сразу наедаться)))ну а домой я приезжаю в 8 вечера и получается что еще и на ночь ем,зарядку пытаюсь делать,но каждый день не получается,после работы сил нет,а перед работой не могу рано вставать http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

17

А я незнаю,сидела думала-думала!Наверно у меня нет таких именно выраженых недостатков!
Я комплексую лишь по поводу того что я могу быть без прически или как-то на скорую руку одета!
Меня это парит сильно-а вдруг меня кто-то увидит из старых парней или из новых ппц!

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Салон красоты » Стесняетесь ли вы своих недостатков? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно