Новогодние разделители

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Интервью с участниками форума » Интервью с Sunny


Интервью с Sunny

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Карина написал(а):

Какой год в твоей жизни был самым запоминающимся?

2008,тк я познакомилась с Лешкой)

Карина написал(а):

Какая любимая песня и исполнитель?

ну одного нет, а так очень много)

Карина написал(а):

Какой была твоя первая любовь?

уже и не помню...

Карина написал(а):

Какая погода за окном?

дождь(((

Карина написал(а):

Какую погоду любишь больше всего?

Люблю когда солнышко, но и не жарко)

0

32

BeJIJIss написал(а):

Ходишь в кино??С кем?Часто?Какой последний фильм посмотрела?

в кино не была давно...с Лешкой мы не ходим... не знаю почему...=(  какой последний смотрела уже не помню...

BeJIJIss написал(а):

А в кафешки?

зимой прошлого года была...ппц... сейчас Лешка в армии, а я сама не хожу.

BeJIJIss написал(а):

Любишь по магазинам ходить??

вот по магазинам люблю ходить))

BeJIJIss написал(а):

Вобще как проводишь свободное время??

Да времени свободного как-то последнее время нет...

BeJIJIss написал(а):

Любишь заводить новые знакомства?

Люблю=)

BeJIJIss написал(а):

С кем тебе проще общаться с девушками или с парнями??

Наверно с парнями, но есть несколько девушек, мы хорошо общаемся)

0

33

Sunny написал(а):

Наверно с парнями, но есть несколько девушек, мы хорошо общаемся)

мне вот тоже всегда казалось что с парнями проще,как то может им можно довериться больше чем некоторым девчонкам))
у тебя нет лучшей подруги??только друг??

0

34

BeJIJIss написал(а):

у тебя нет лучшей подруги??только друг??

неа, подруги нет...были две...но обе предали...

0

35

Sunny написал(а):

неа, подруги нет...были две...но обе предали...

и со мной такое было(

0

36

Меня тоже предавали... обидно, что отношения люди не берегут и не ценят(((

0

37

BeJIJIss написал(а):

и со мной такое было(

Lissa написал(а):

Меня тоже предавали...

значит вы меня понимаете

я тяжело это переживала...и вот прошло уже почти2 года и я не могу до сих пор доверять(

0

38

Прекрасно понимаю, но я как дурочка дальше продолжаю доверять людям и понимаю, что в итоге тоже предадут.

0

39

Чего ты сейчас хочешь?

0

40

Карина написал(а):

Чего ты сейчас хочешь?

выходной http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

41

Какой фильм смотрела впоследний раз?

0

42

Карина написал(а):

Какой фильм смотрела впоследний раз?

уже не помню...хочу секс в большом городе 2 посмотреть))

0

43

А любимый фильм есть?

0

44

Карина написал(а):

А любимый фильм есть?

одного нет, могу многие смотреть по 10 раз))

0

45

Sunny написал(а):

хочу секс в большом городе 2 посмотреть))

и яя очень очень))))

0

46

с тобой случались какие-нибудь мистические истории? и вообще веришь в мистику?

0

47

сегодня утонул мой папа.
мама наверно сошла с ума.а я не могу поверить. и не поверю пока не увижу. сейчас ждем когда дядя приедет и все расскажет. наверно похороны будут только 6 июля, т к будут делать вскрытие.
тяжело.очень тяжело.

0

48

Кошмар какой((( Я приношу свои соболезнования... Хотя это сейчас не поможет... В такие минуты у меня всегда не слов, потому что никакие слова наверное не помогают(((((((((((((((((

0

49

это просто ужасно, крепись, будь сильной и поддерживай маму

0

50

вчера приехал Леша, мне было уже легче от его поддержки. Когда ехали из морга он меня обнимал всю дорогу, я держалась, мама ложилась к папе в гроб, ее еле держали, потом упала в обморок прям на него, кричала "поднимись...пожалуйста...поднимись...ты же спишь...вставай..." ехали мы час, весь час она орала и ложилась к нему. это ужасно. Он был холодным, но красивым, я боялась что будет страшно...не было.в церкви у меня свеча 3 раза гасла. я держалась, не плакала...просто тряслась вся, Леша меня держал. но когда подходили все прощаться я не могла...подошла последняя и не смогла сдержаться...плакала, рыдала...тогда уже дядя обнял крепко и мне стало легче, я папочку поцеловала, он холодный и каменный...на кладбище страшно было когда гроб гвоздями забивали...и землю страшно кидать...закапывали они его очень долго...показалось целую вечность...было больше 70 человек...на поминках никто не мог вспомнить что-то серьезное связанное с ним, он всегда шутил...всегда...и мне стало легче когда его друзья вспоминали о нем. потом мы с мамой и лешей поехали к дяде, мама то водку пила, то кричала что ей плохо, но давление было в норме, она просто кричала, водку потом мы убрали от нее, она начала просить табл успокаительного, каждые пол часа...а в 10 вечера она начала истерику что домой поедет...ее успокаивали, потом она кричала что у нее давление...но мерили и оно было в норме...с ней дядя говорил...чтобы держала себя в руках...она не могла...она так всех давела что он ее пощечину дал...и только тогда она замолчала...мне было ее очень жаль, но она не думала все эти 3 дня ни о ком...только о себе, а я перенесла это все в себе...и держусь сейчас, а у самой сердце колит постоянно, 3 суток я не спала,а эту ночь просыпалась каждые пол часа проверяла как мама, дышит ...нет...в 3 она заснула, в 7 проснулась и мы вместе в аптеку пошли, она говорила плохо ей с сердцем...но она не за лекарством пошла, а за водкой...щас мы дома, впереди много проблемм, 100 тыс кредита у нее, о котором узнали недавно...и нужно каждый день чтоб с ней кто-то сидел...иначе она может и повеситься...сейчас началась ужасная жзнь...

0

51

Зайка, ты там держись! Ты в себе сильно не держи, нам рассказывай, плачь, хотя бы пока одна... При маме наверное не стоит.... Я даже представить не могу, как вам тяжело... Но вам сейчас надо быть вместе, смотреть друг за другом. Крепись, мы с тобой!!! Очень переживаем за тебя!

0

52

Ну вот я к вам вернулась.
Похоронили папочку, разобрались с мамиными долгами(а они были достаточно большие), мама начала ремонт,но занимаемся им я и Лешка. А ремонт сейчас делать очень дорого(.Лешка отслужил, сейчас мы живем у меня, он очень изменился в лучшую сторону(ттт). мама лежит в клинике, лечится от алкоголизма, это было ее решение, просто последнее время она очень сильно пила, и мы просто дрались за бутылку. 12 августа 40 дней.тяжело очень без папочки, стараюсь не думать об этом, часто снится.
если получится, то поедем на море в августе/сентябре. В общем живем по тихоньку, Лешка помогает во всем.Держимся.

+1

53

Солнышко, очень рады твоему возвращению к нам.
Приятно. что вы с Лешей вместе и он тебе помогает.
Мама у тебя все же сильная раз сама почувствовала проблему и попросила помощи.
Рады видеть, очень скчали)

0

54

Sunny
сочувствую, очень...
всем сердцем желаю чтобы всё наладилось к лучшему!

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Интервью с участниками форума » Интервью с Sunny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно